Pritt, 2141803, Correttore Compact Flex Roller, 4,2mm, 1 pezzo

Pritt – Correttore Compact Flex Roller 2141803 – 4,2 mm – 1 pezzo

Pritt, 2141803, Correttore Compact Flex Roller, 4,2mm, 1 pezzo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,48 €
Spedizione da 10,90 €

Pritt, 2141803, Correttore Compact Flex Roller, 4,2mm, 1 pezzo

Disponibilità immediata
5,78 €
Spedizione da 3,99 €

Pritt, 2141803, Correttore Compact Flex Roller, 4,2mm, 1 pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pritt, 2141803, Correttore Compact Flex Roller, 4,2mm, 1 pezzo

7,42 €
Spedizione da 3,99 €

Pritt, 2141803, Correttore Compact Flex Roller, 4,2mm, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,85 €
Spedizione gratuita

Pritt, 2141803, Correttore Compact Flex Roller, 4,2mm, 1 pezzo

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

Pritt, 2141803, Correttore Compact Flex Roller, 4,2mm, 1 pezzo

Disponibilità immediata
10,03 €
Spedizione da 7,00 €

Pritt , 2141803, Compact Flex Roller Corrector, 4.2mm, 1 Piece Bandbreite: 4,2 m

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,32 €
Spedizione gratuita
Pritt, 2141803, Correttore Compact Flex Roller, 4,2mm, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Flessibile per una facile applicazione e correzioni pulite Correzione bidirezionale: in una direzione per cancellare una frase intera e in quella opposta per cancellare una sola lettera Dispositivo maneggevole: nastro premium lungo 10 metri immediatamente riscrivibile Il beccuccio flessibile si adatta all'angolo di applicazione in maniera precisa e pulita
3,48 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Correttore a Nastro 6 mm X 10 Mt PRITT Roller Compact (10 Pz)
36,26 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Refill per correttore a Nastro PRITT System Midway - 4.2 mm. X 14 Mt. (10 Pz)
35,23 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Pritt 674147 Correttore Compact Flex Roller - Conf. 5 pz
13,42 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €