Performance in lighting 303348 Quasar 10 led 4wb 10,5w 3000k gr94

PRISMA 303348 QUASAR 10 LED 4WB 10,5W 3000K GR94

Performance in lighting 303348 Quasar 10 led 4wb 10,5w 3000k gr94

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,56 €
Spedizione da 7,32 €

Performance in Lighting Applique LED 303348 in grigio, 4WB 3.000K Performance in Lighting

3-5 giorni lavorativi
259,86 €
Spedizione gratuita
Performance in lighting 303348 Quasar 10 led 4wb 10,5w 3000k gr94

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Esterno / Potenza elettrica lampadina: 5 W / Upc: 8018367612264 / MPN: 303348 / eBay Product ID (ePID): 6003680200 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8018367612264 / Brand: PERFORMANCE IN LIGHTING / Consumo energetico: 5 W / Tipo: APPLIQUE DA ESTERNO / EAN: 8018367612264 / Materiale: Alluminio / Marca: PERFORMANCE IN LIGHTING
117,56 €
ebay.it