Bios Line Principium Q10 Max 60 Capsule

Principium Q10 Max 200Mg 60 Capsule Vegetali

offerte usate a partire da

Bios Line Principium Q10 Max 60 Capsule

Prezzo più basso
1-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 5,00 €

principium Q10 Max 200 Mg 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
24,58 €
Spedizione da 1,50 €

PRINCIPIUM Q10 MAX 200MG 60 CAPSULE VEGETALI

Spedizione entro 48h
25,79 €
Spedizione da 5,00 €

BIOS LINE Principium Q10 Max, Integratore alimentare ricco di Coenzima Q10, Integratore compresse per dare energia a cuore, fegato, cervello e muscoli, 60 capsule vegetali

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 3,00 €

BIOS LINE Principium Q10 Max, Integratore alimentare ricco di Coenzima Q10, Integratore compresse per dare energia a cuore, fegato, cervello e muscoli, 60 capsule vegetali

Disponibilità immediata
27,57 €
Spedizione gratuita

Principium Q10 Max 200 Mg 60 Capsule

2-3 giorni
27,86 €
Spedizione da 5,00 €

Q10 MAX 60CPS PRINCIPIUM

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

BIOS LINE Principium Q10 Max, Integratore alimentare ricco di Coenzima Q10, Integratore compresse per dare energia a cuore, fegato, cervello e muscoli, 60 capsule vegetali

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,00 €
Spedizione gratuita

BIOS LINE Principium Q10 Max, Integratore alimentare ricco di Coenzima Q10, Integratore compresse per dare energia a cuore, fegato, cervello e muscoli, 60 capsule vegetali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bios Line Principium Q10 Max 60 capsule vegetali
22,58 €
14 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PRINCIPIUM® Q10 Max 2x26,4 g Capsule
59,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Bios Line Principium Q10 Max 60 Capsule

Offerta più conveniente

Integratore alimentare utile per il benessere di cuore, fegato, cervello e muscoli scheletrici.IngredientiKaneka Q10, Fosfolipidi da Girasole titolati al 24% in fosfatidilcolina, estratto di Pepenero frutto titolato al 95% in piperina. Senza glutine e lattosio. Q10 MAX è un integratore alimentare, con coenzima Q10 (o Ubiquinone) è un elemento fondamentale per il funzionamento dei mitocondri. Esso è presente in tutte le cellule (si dice che ha distribuzione ubiquitaria, da cui Ubiquinone) ed è coinvolto nelle attività energetiche svolte da cuore, fegato, cervello e muscoli scheletrici. Q10 MAX è un integratorea base di Kaneka Q10, un particolare Coenzima Q10, ottenuto per fermentazione da lievito naturale. Contiene anche Fosfolipidi da Girasole e Bioperine, un estratto di Pepe nerotitolato al 95% in piperina, che svolge una funzione antiossidante e utile per la regolare funzionalità dell'apparato cardiovascolare. Il Coenzima Q10 rientra nei normali processi fisiologici dell'organismo è
24,49 €
1-3 giorni
efarma.com