PRINCIPIUM B12 1000 60CPR SUBL

Principium B12 1000 Biosline 60 compresse sublinguali

offerte usate a partire da

PRINCIPIUM B12 1000 60CPR SUBL

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,40 €
Spedizione da 5,80 €

Bios Line Principium B12 1000 - Integratore Di Vitamina B12 - 60 Compresse Sublinguali

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,83 €
Spedizione da 4,89 €

Bios Line Principium B12 1000 Sublinguale 60 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,94 €
Spedizione da 4,90 €

PRINCIPIUM B12 1000 60CPR SUBL

2-3 giorni
14,38 €
Spedizione da 5,00 €

Principium PRINCIPIUM B12 1000 60 COMPRESSE SUBLINGUALI

Consegna in 24-48 ore
14,49 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line - Principium B12 Sublinguale 1000 Confezione 60 Compresse

24/48h
14,70 €
Spedizione da 4,90 €

Principium Integratore B12 1000 Mcg 60 Compresse Sublinguali Per Vegani

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,73 €
Spedizione gratuita

Bios Line Principium B12 1000 Integratore Alimentare, 60 Compresse Sublinguali

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,79 €
Spedizione da 5,00 €

Principium Vitamina B12 1000mcg 60compresse Sublinguali Ad Alto Dosaggio

2-4 giorni
16,80 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bios line Principium B12 60 cpr sublinguale
13,05 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BIOSLINE Principium® B12 1000 Sublinguale 2x4,2 g Compresse sublingual
31,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Biosline principium c 1000 tretard 60 compresse
23,99 €
2 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Principium B12 1000 mg 60 compresse sublinguali
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
BIOS LINE Principium B12 1000 Sublinguale Vitamina b12 in forma attiva contro
23,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRINCIPIUM B12 1000 60CPR SUBL

Offerta più conveniente

B12 1000 SUBLINGUALE - PRINCIPIUM - Descrizione La vitamina B12 è presente solo in alimenti di origine animale e, per questo motivo, ne sono spesso carenti vegani e vegetariani. B12 1000 Sublinguale è un integratore ad alto dosaggio di vitamina B12 nella sua forma chimica di metilcobalamina, ottenu…
13,40 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it