Principe Doria E Il Bosco Di Montecaruso. Un Episodio Di Lotta Contadina Negli A

Il principe Doria e il bosco di Montecaruso. Un episodio di lotta contadina negli anni '60 in Basilicata

offerte usate a partire da

Principe Doria E Il Bosco Di Montecaruso. Un Episodio Di Lotta Contadina Negli A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €

Il principe Doria e il bosco di Montecaruso. Un episodio di lotta contadina negli anni '60 in Basilicata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 4,05 €

Il principe Doria e il bosco di Montecaruso. Un episodio di lotta contadina negl

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Il principe Doria e il bosco di Montecaruso. Un episodio di lotta contadina negli anni '60 in Basilicata

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,57 €
Spedizione da 6,67 €

Il principe Doria e il bosco di Montecaruso. Un episodio di lotta contadina negli anni '60 in Basilicata

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 5,43 €

Prodotti simili

Il pittore e il principe. Utopie, sogni, realtà nella città di Pamphilia
21,38 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Native Instruments Cremona Quartet Ensemble
189,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Libri Arturo Bascetta / Sabato Cuttrera - Don Ferrante E La Campagna D'africa De
33,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Principe Doria E Il Bosco Di Montecaruso. Un Episodio Di Lotta Contadina Negli A

Offerta più conveniente

Book Title: Il principe Doria e il bosco di Montecaruso. Un episodio di lotta / Editore: Franco angeli / Book Series: La società it. moderna e contemp.-Sez. 2 / Original Language: Italiano / Publisher: Franco Angeli / Autore: Russo tommaso / Publication Year: 1999 / Type: Antologico / Format: Rilegatura flessibile / Language: Italiano / Author: Tommaso Russo / Genre: Basilicata-Storia / Country/Region of Manufacture: Italia / Topic: Basilicata-Storia / Item Weight: 229 / Number of Pages: 128
20,00 €
ebay.it