Set di preparazione per fuoco da campo primus

PRIMUS Campfire Prep Set - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Set di preparazione per fuoco da campo primus

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Set di preparazione CampFire Primus ONESIZE

Consegna entro 1-5 giorni
63,99 €
Spedizione da 10,39 €

Primus Campfire Prep Set, set di preparazione Onesize Multi

5-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 11,00 €

Primus - CampFire Prep Set - Set accessori nero

4 - 5 giorni lavorativi
70,36 €
Spedizione gratuita
Set di preparazione per fuoco da campo primus

Offerta più conveniente

un set di utensili con tutto il necessario per preparare un ottimo pasto all aria aperta il set ha una tasca per accessori aggiuntivi e puo essere utilizzato srotolato su una superficie piana o appeso l interno del rotolo e realizzato in poliammide rivestita in pu e l esterno in g1000 una volta terminata la cottura rimetti a posto gli attrezzi usati avvolgila e prenditene cura quando sei a casa particolari altezza 25 cm larghezza 14 cm profondita 4 cm materiale g 1000 legno di quercia poliammide rivestita in pu acciaio inossidabile peso 370 g
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it