Purizon Single Meat 6 x 400 g - Pollo con fiori di camomilla

Prezzo speciale! Purizon 6 x 140 g / 200 g / 300 g / 400 g Umido per cani - Single Meat Pollo con Fiori di Camomilla (6 x 400 g)

offerte usate a partire da

Purizon Single Meat 6 x 400 g - Pollo con fiori di camomilla

Prezzo più basso
3-5 giorni
16,99 €
EUR7.08

Purizon Single Meat 12 x 400 g - Pollo con fiori di camomilla

3-5 giorni
32,99 €
EUR6.87

Purizon Single Meat 24 x 400 g - Pollo con fiori di camomilla

3-5 giorni
64,99 €
EUR6.77

Prodotti simili

Purizon Snack per gatti Mix - senza cereali - 40 g
4,49 €
EUR112.25
2 prezzi
zooplus.it
Set prova misto! Purizon Snack per gatti - senza cereali 2 x 40 g - Pollo con Pesce, Pesce con Manzo
7,99 €
EUR99.88
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Single Meat 6 x 400 g - Pollo con fiori di camomilla

Offerta più conveniente

Tutte le caratteristiche di Purizon Single Meat: alimento umido completo per cani elevata percentuale di proteine: fino al 75% di componenti di origine animale con un'unica fonte di proteine di origine animale: specifico per cani con sensibilità a livello alimentare molto appetibile: ricco di carne e interiora di prima qualità naturale: con frutta e verdura selezionate ricetta priva di cereali Scopri gli altri prodotti Purizon umido per cani ai seguenti link: Purizon Adult 6 x 400 g Purizon Adult 6 x 800 g Purizon Organic 6 x 400 g Prova anche le crocchette senza cereali e gli snack Purizon per cani! Alimenti Purizon per cani
16,99 €
3-5 giorni
zooplus.it