Purizon Adult 6 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Tacchino & Salmone

Prezzo speciale! 6 x 200 / 400 g Purizon Adult per gatti - 6 x 200 g Filetto di Pollo con Tacchino & Salmone

offerte usate a partire da

Purizon Adult 6 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Tacchino & Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
11,99 €
EUR9.99

Purizon Original Sterilised Tacchino con Pollo - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Tacchino & Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
11,99 €
EUR9.99

Purizon Adult 12 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Tacchino & Salmone

3-5 giorni
22,99 €
EUR9.58

Purizon Adult 24 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Tacchino & Salmone

3-5 giorni
44,99 €
EUR9.37

Prodotti simili

Nolan N60-6 VERNICIATURA Casco Integrale unisex nero, taglia S
231,17 €
11 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
NOLAN CASCO N60-6 SPORT VERNICIATURA SPECIALE 346 M
229,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Nolan N60-6 port Verniciatura peciale Casco Integrale unisex bianca, taglia S
224,37 €
9 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Purizon Adult 6 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Tacchino & Salmone

Offerta più conveniente

Gli alimenti umidi per gatti Purizon sono preparati con tanto pregiato filetto di pollo e interiora di prima qualità, arricchiti con frutta e verdura attentamente selezionate. Le loro ricette sono completamente prive di cereali. Gli alimenti umidi di qualità Premium Purizon presentano un elevato contenuto di proteine e forniscono al tuo pet tutti i nutrienti essenziali di cui ha bisogno per una vita sana e attiva. Tutte le caratteristiche dell'alimento umido per gatti Purizon: elevato apporto proteico: con il 45% di appetitoso filetto di pollo di alta qualità straordinariamente gustoso: con pregiate interiora, fra cui fegato ricco di nutrienti natura pura: arricchito con frutta e verdure accuratamente selezionate, come spinaci, patate dolci e pera ricetta senza cereali: indicata anche per gatti con intolleranze a questi componenti per una vita sana e attiva: ad elevato contenuto proteico Scegli tra le seguenti varianti: Filetto di pollo con salmone: tenero salmone con spinaci ricchi di
11,99 €
3-5 giorni
zooplus.it