PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone - 3 kg

Prezzo speciale! 3 kg Pro Plan per gatti - Sterilised Adult Ricco in Salmone

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone - 3 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
23,59 €
EUR9.83

Purina Pro Plan Sterilised Renal Plus Crocchette Gatti Adulti Ricco in Salmone 3kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,49 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
44,79 €
EUR9.33

Prodotti simili

3M Scotch 1625 - Spray speciale per la pulizia del contatto, 400 ml
21,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
3M Peltor ProTac III - Speciale Tiro Cuffie per la protezione dell'udito con modulazione sonora speciale per tiro.
139,02 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
NOLAN NOLAN - Casco N90-3 Verniciatura Speciale Nero / Pearl S
327,56 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
3M Peltor X4 Cuffia anti-rumore speciale fabbrica
48,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
3M Peltor ProTac III - Speciale Caccia Cuffie per la protezione dell'udito con modulazione sonora speciale per la caccia.
130,48 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone - 3 kg

Offerta più conveniente

I problemi renali e il sovrappeso sono molto diffusi fra i gatti e destano molta preoccupazione negli amici umani. Le crocchette per gatti PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone sono state specificamente formulate per favorire la gestione del peso forma e contribuire alla normale funzionalità renale. PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone presenta un ridotto contenuto di graai, per ridurre l'apporto calorico, ed è ricco di proteine per favorire il mantenimento della massa muscolare. La sua ricetta vanta un adeguato contenuto di minerali, studiato su misura per i gatti castrati o sterilizzati, volto a promuovere la corretta funzionalità delle vie urinarie. Per la preparazione delle crocchette PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus è stato utilizzato il salmone come primo componente, fonte deliziosa di preziosi acidi grassi Omega, dagli effetti benefici sulla salute della pelle e sulla lucentezza del mantello. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN Ste
23,59 €
3-5 giorni
zooplus.it