Purina Pro Plan Light Crocchette Gatti Ricco in Tacchino 3kg

Prezzo speciale! 3 kg Pro Plan per gatti - Light Adult Ricco in Tacchino

Purina Pro Plan Light Crocchette Gatti Ricco in Tacchino 3kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,44 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Light Adult Ricco in Tacchino Crocchette per gatti - 3 kg

3-5 giorni
33,99 €
EUR11.33

PURINA PRO PLAN Light Adult Ricco in Tacchino Crocchette per gatti - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
64,99 €
EUR10.83
Purina Pro Plan Light Crocchette Gatti Ricco in Tacchino 3kg

Offerta più conveniente

il cibo per gatti PURINA PRO PLAN ADULT 1+ LIGHT RICCO IN TACCHINO è un alimento completo per gatti adulti in sovrappeso e per gatti con la tendenza ad ingrassare. Aiuta a perdere peso in modo sano 30% di grassi in meno* confronto con altri prodotti purina Pro Plan adult 1+. Le crocchette gatti Purina Pro Plan Light Adult 1+ sono formulate con un alto livello di proteine e il 30% di grasso in meno* per aiutare a mantenere la massa muscolare magra promuovendo la perdita di grasso I croccantini per gatti Purina Pro Plan Light Adult 1+ aiutano a mantenere la pelle sana e il pelo lucido grazie alla vitamina A, all’acido linoleico e allo zinco I croccantini per gatti PURINA PRO PLAN Light hanno una ricetta con un alto livello di antiossidanti, arginina, acidi grassi omega 3 per promuovere reni sani Le crocchette gatti Purina Pro Plan Light Adult 1+ sono vendute nel formato 3kg
33,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

LAVAPAVIMENTI BISSELL CrossWave HF3 Cordless
139,00 €
5 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
Aspiratore TINECO iFloor 3 Plus - Nouvo
449,40 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Aspiracenere Con Bidone 18lt 1000w In Metallo G3FERRARI G90032
49,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita