Versele-Laga Prestige per cocorite - 20 kg

Prezzo speciale! 15/20 kg mangime Prestige per uccelli - 20 kg Cocorite

Versele-Laga Prestige per cocorite - 20 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
40,99 €
EUR2.05

Versele Laga Prestige - Parrocchetti Ondulati - 20 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
43,49 €
Spedizione da 6,90 €

VERSELE-LAGA Cibo per uccelli da 2 kg per parrocchetti e pappagallini, Budgies Mix di semi, adatto alle esigenze dei tuoi pappagallini, Piccole razze, Maschio e Femmina

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,49 €
Spedizione gratuita
Versele-Laga Prestige per cocorite - 20 kg

Offerta più conveniente

Versele-Laga Prestige Cocorita è un alimento completo accuratamente formulato, studiato appositamente per soddisfare le esigenze del tuo amico piumato. La miscela equilibrata di diverse varietà di miglio, semi di canarino e avena garantisce che il tuo cocorite riceva ogni giorno tutti i nutrienti essenziali. In questo modo il tuo piccolo amico può sviluppare appieno il suo splendido piumaggio e i suoi colori naturali. La miscela di semi è priva di additivi ed è particolarmente gradita alle cocorite - per un allegro cinguettio e vivace attività nella gabbia. Tutte le caratteristiche Versele-Laga Prestige Cocorite: alimento completo di alta qualità per cocorite miscela equilibrata di semi: contiene diverse varietà di miglio, semi di canarino e avena senza additivi: solo semi naturali, senza aggiunta di appetizzanti alta appetibilità: molto gradito alle cocorite per un piumaggio splendido: favorisce colori naturali e vitalità
40,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

2Pz Filtro HEPA Bicone Aspiracenere KOMBO Ricanbio Universal x Fusti 15 e 20 Lt.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
uyoyous Monociclo da 20 pollici, monoiclo da 20 pollici, regolabile in altezza, robusto per persone a partire dai 15 anni, tra cui bambini, adulti e professionisti, sport all'aria aperta, unisex
162,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1PZ BIDONI ASPIRACENERE FILTRO BIDONE ASPIRACENERE HEPA 15 20 L 20:
Spedizione gratuita
DOMETIC 9600000348 Aspirapolvere portatile
152,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €