Pokémon: set Allenatore Fuori ell’espansione Megaevoluzione - Equilibrio Perfetto del GCC Pokémon (una carta promozionale a figura intera, nove buste di espansione e accessori premium)

PREVENDITA 27/3/26 Pokemon Megaevoluzione Equilibrio Perfetto ETB ITA

offerte usate a partire da

Pokémon: set Allenatore Fuori ell’espansione Megaevoluzione - Equilibrio Perfetto del GCC Pokémon (una carta promozionale a figura intera, nove buste di espansione e accessori premium)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pokémon: set Allenatore Fuori ell’espansione Megaevoluzione - Equilibrio Perfetto del GCC Pokémon (una carta promozionale a figura intera, nove buste di espansione e accessori premium)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,90 €
Spedizione gratuita

Carte da gioco POKÉMON Set Allenatore M3

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
54,90 €
Spedizione gratuita

POKéMON SET ALLENATORE FUORICLASSE MEGAEVOLUZIONE EQUILIBRIO PERFETTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

Pokemon ITA MEGAEVO Equilibrio Perfetto Set Allenatore Pk10372-i

2-3 giorni
54,90 €
Spedizione da 4,99 €

Pokemon Equilibrio Perfetto Set Allenatore Fuori TB ITA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 5,99 €

Pokemon - Set Allenatore Equilibrio Perfetto 2026

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 8,00 €

Carte Pokemon - Megaevoluzione Equilibrio Perfetto (Set Allenatore Fuoriclasse- ITA)

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione gratuita

Pokémon: set Allenatore Fuori ell’espansione Megaevoluzione - Equilibrio Perfetto del GCC Pokémon (una carta promozionale a figura intera, nove buste di espansione e accessori premium)

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Pokémon: set Allenatore Fuori ell’espansione Megaevoluzione - Equilibrio Perfetto del GCC Pokémon (una carta promozionale a figura intera, nove buste di espansione e accessori premium)

Offerta più conveniente

Poteri misteriosi si risvegliano! Contiene nove buste dell’espansione Megaevoluzione - Equilibrio Perfetto del GCC Pokémon e una carta promozionale olografica a figura intera di Tyrunt. Ogni busta di espansione del GCC Pokémon contiene 10 carte da gioco, un’Energia base e una carta codice per il GCC Pokémon Live. Le carte variano a seconda delle buste. Ti aspettano anche 40 carte Energia del GCC Pokémon, sei dadi segnalini danno, 65 bustine protettive e un dado lancia-moneta valido per le gare. Include una guida giocatore per l’espansione Megaevoluzione - Equilibrio Perfetto, un cofanetto da collezione con sei divisori per conservare e organizzare tutto il contenuto e una carta codice per il Gioco di Carte Collezionabili Pokémon Live. Il cuore della città pulsa all’unisono con i Pokémon e le persone che vi abitano. A vigilare su questo equilibrio c’è Mega Zygarde-ex, il Pokémon leggendario che dimostra perfettamente come l’unione faccia la forza. Edizione in Italiano
52,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it