PRESTO 157189 Detergente pneumatici

Presto Brillantante per Pneumatici - Schiuma 500ml

offerte usate a partire da

PRESTO 157189 Detergente pneumatici

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
15 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €

Schiuma detergente pneumatici Presto 500ml

Da 1 a 7 giorni lavorativi
9,40 €
Spedizione da 11,00 €

2X Presto Lucidante Per Pneumatici Detergente Schiuma 500Ml Spray Bombola

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,14 €
Spedizione gratuita

3X Presto Lucidante Per Pneumatici Detergente Schiuma 500Ml Spray Bombola

63,02 €
Spedizione gratuita

6X Presto Lucidante Per Pneumatici Detergente Schiuma 500Ml Spray Bombola

93,18 €
Spedizione gratuita

12x Presto Lucidante Per Pneumatici Pulitore Schiuma 500ml Spray Bombola

153,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OTOTEC 2 guarnizioni in gomma per brillantante per lavastoviglie, 41 x 31 x 4 mm, 00166625, compatibile con Bosch, compatibile con Siemens
17,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PRESTO 157189 Detergente pneumatici

Offerta più conveniente

Temperatura di lavoro da [°C]: 5; Temperatura di lavoro fino a [°C]: 30; Tipo confezione: aerosol; Capacità [ml]: 500; Altezza: 239; Larghezza [mm]: 69; Profondità [mm]: 69; Peso [kg]: 0,555; Tipo: schiuma; Liquido:
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it