Presteril HoneyPRO - Garze Antiaderenti Cicatrizzanti per Ustioni e Ferite Misura 10 x 10 cm, 10 Pezzi

PRESTERIL HONEYPRO GARZA CICAT

offerte usate a partire da

Presteril HoneyPRO - Garze Antiaderenti Cicatrizzanti per Ustioni e Ferite Misura 10 x 10 cm, 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,71 €
Spedizione da 5,00 €

Corman GARZA ANTIADERENTE CICATRIZZANTE PRESTERIL HONEYPRO 10X10 CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
10,29 €
Spedizione da 4,90 €

Garza antiaderente cicatrizzante presteril honeypro 10x10 cm 10 pezzi

24/72 ore
13,54 €
Spedizione da 6,00 €

PRESTERIL HONEY Garza 10x10x10

1-3 giorni lavorativi
13,81 €
Spedizione da 5,80 €

Presteril HoneyPRO - Garze Antiaderenti Cicatrizzanti 10 x 10 cm 10 Pezzi

24/48 ore
14,36 €
Spedizione da 3,99 €

PRESTERIL 10 HoneyPRO Garze Antiaderenti Cicatrizzanti 10x10

2-3 giorni
15,53 €
Spedizione gratuita

Presteril HoneyPRO - Garze Antiaderenti Cicatrizzanti per Ustioni e Ferite Misura 10 x 10 cm, 10 Pezzi

Offerta più conveniente

Presteril HoneyPRO Garze Antiaderenti Cicatrizzanti è una medicazione primaria in polietilene impregnata del gel HoneyPRO, con il 40% di miele di grado medicale. Indicata per ustioni superficiali o a spessore parziale, ulcere venose, arteriose e diabetiche, lesioni cutanee maligne, ferite profonde colonizzate chirurgiche, da laser, superficiali, tagli, abrasioni e siti donatori.
8,71 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.