PRESSOSTATO PER AUTOCLAVI 3-12 bar Collettori Raccordi Valvole Caleffi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,77 €
Spedizione da 5,50 €

Caleffi Pressostato per autoclavi 3-12 Bar, multicolre, Standard

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,38 €
Spedizione gratuita

Caleffi Pressostato per autoclavi 3-12 Bar, multicolre, Standard

Disponibilità immediata
48,38 €
Spedizione da 7,90 €

Caleffi Pressostato per autoclavi 3-12 Bar, multicolre, Standard

Disponibilità immediata
49,63 €
Spedizione gratuita

PRESSOSTATO PER AUTOCLAVI- 3-12 bar- CALEF- pezzi 1

49,63 €
Spedizione gratuita
PRESSOSTATO PER AUTOCLAVI 3-12 bar Collettori Raccordi Valvole Caleffi

Offerta più conveniente

41,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Caleffi 625005 PRESSOST.X AUTOCL.1-5B
29,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Pressostato Per Autoclavi - 1-5 Bar
39,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Caleffi Pressostato per autoclave 625010 – campo regolazione 3–12 bar, pressione max 12 bar
31,87 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
WATTS 0402206 PRESSOSTATO PA12 3-12 BAR 250V 1/4" MONOFASE PER POMPE AUTOCLAVI
21,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,17 €