Pressostato Di Regolazione A Riarmo Automatico da 0,2 a 8 Bar Fantini B12CN 1/4F

Pressostato Fantini Cosmi di regolazione scala 8/28 bar B12EN

Pressostato Di Regolazione A Riarmo Automatico da 0,2 a 8 Bar Fantini B12CN 1/4F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Pressostato di regolazione fino a 28 bar riarmo automatico - FANTINI COSMI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,95 €
Spedizione da 1,00 €

Pressostato Fantini Cosmi di regolazione scala 8/28 bar B12EN

1/2 giorni lavorativi
122,57 €
Spedizione da 122,57 €

Pressostato di regolazione fino a 28 bar riarmo automatico - FANTINI COSMI

Disponibilità immediata
127,65 €
Spedizione gratuita

Pressostato di regolazione fino a 28 bar riarmo automatico - FANTINI COSMI

Disponibilità immediata
128,78 €
Spedizione gratuita
Pressostato Di Regolazione A Riarmo Automatico da 0,2 a 8 Bar Fantini B12CN 1/4F

Offerta più conveniente

Brand: FANTINI COSMI / Quantità: 1 / Colore: Bianco / Oggetto: PRESSOSTATO REGOLABILE POMPE / Modello: PRESSOSTATO REGOLABILE / Marca: FANTINI COSMI / MPN: B12CN
75,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FANTINI COSMI - PRESSOSTATO DI REGOLAZIONE 1,5 - 4,5 BAR TIPO SQUARE D B71A
15,80 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Pressostato a membrana Fantini Cosmi scala 2/5,5 bar B01B
38,37 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 38,37 €
Pressostato a riarmo manuale b12cn 1/4 f Fantini cosmi
106,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pressostato Fantini Cosmi di regolazione scala 3/7 bar B01C
38,37 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 38,37 €
Fantini Cosmi Pressostato B71A per comando diretto motori monofase 230 V, grigio
7,83 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,67 €