Pressostato Lavatrice CANDY 41042893 Hoover Zerowatt ORIGINALE

Pressostato analogico aps per lavatrice candy hoover 41042893 [EEK: Conforme]

offerte usate a partire da

Pressostato Lavatrice CANDY 41042893 Hoover Zerowatt ORIGINALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,97 €
Spedizione gratuita

Pressostato analogico aps per lavatrice Candy Hoover originale - 41042893

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,15 €
EUR 17,15 / Unità
Spedizione gratuita

Pressostato analogico aps per lavatrice Candy Hoover originale - 41042893

17,30 €
Spedizione gratuita

CANDY HOOVER ZEROWATT 2 Ammortizzatori per Lavatrice CMF106 CDB134 HWB814 VHD814

19,90 €
Spedizione gratuita

Pressostato Lavatrice CANDY 41042893 Hoover Zerowatt ORIGINALE

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Installazione: Indipendente / Marca compatibile: Per Zerowatt / Adatto a: Lavatrice ad alta efficienza / Upc: 8032768124959 / MPN: 41042893 / eBay Product ID (ePID): 16085251506 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Capacità: ND / Gtin: 8032768124959 / Nuovo/Usato: Nuovo / Modello compatibile: VEDI ELENCO / Tipo: Pressostato / EAN: 8032768124959 / Materiale: Plastica / Marca: CANDY / Condizioni: Nuovo / Paese di fabbricazione: Italia
15,97 €
ebay.it