Pressol, compressore a leva M10X1, laccato in argento, con filettatura per raccordo di riempimento e leva in plastica (12630)

PRESSOL Pompa grasso a leva

Pressol, compressore a leva M10X1, laccato in argento, con filettatura per raccordo di riempimento e leva in plastica (12630)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

Pressol, compressore a leva M10X1, laccato in argento, con filettatura per raccordo di riempimento e leva in plastica (12630)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,87 €
Spedizione da 3,99 €

Pressol, compressore a leva M10X1, laccato in argento, con filettatura per raccordo di riempimento e leva in plastica (12630)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 10,90 €

Ingrassatore A Leva Pressol Per Cartuccia Completo Di Accessori Grammi 500 - Mm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione gratuita

Ingrassatore a leva standard per l'utilizzo di grasso a cartuccia o sfuso Pressol Gris

2-6 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 8,49 €

Pressol, compressore a leva M10X1, laccato in argento, con filettatura per raccordo di riempimento e leva in plastica (12630)

Disponibilità immediata
38,89 €
Spedizione da 12,20 €

Pressol, compressore a leva M10X1, laccato in argento, con filettatura per raccordo di riempimento e leva in plastica (12630)

Disponibilità immediata
40,46 €
Spedizione da 14,90 €

Pompa Di Grasso Con Leva Pressol Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,30 €
Spedizione da 29,99 €

Pressol 12630 HHFP, M 10 x 1-PZ-MU Ingrassatore a siringa 500 cm³ meccanico

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pressol, compressore a leva M10X1, laccato in argento, con filettatura per raccordo di riempimento e leva in plastica (12630)

Offerta più conveniente

Con tubo flessibile da 300 mm. Il compressore è dotato di un boccaglio idraulico. Capacità: 500 cmq/400 g.
21,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

POMPA MANUALE PER GRASSO PORTATILE CapacitÃE 12 kg - PRESSOL
131,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pressol 12676956 - Set di spremiagrumi manuale Industrie Elite M10 x 1
96,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
INGRASSATORE PRESSOL POMPA PNEUMATICA GRASSO COMPRESSORE AUTOMATICO PROFESSIONAL
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRESSOL Pistola per grasso industriale 3 Elite K9
124,06 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Nuovo Spedizione Gratuita Pompa Grasso Tipo Pistola Pressol Per Moto
60,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €