PRESSOL Grasso Multiuso Cartuccia con Grafite 400 G

Pressol Grasso Multiuso Cartuccia con Grafite 400 G

PRESSOL Grasso Multiuso Cartuccia con Grafite 400 G

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,43 €
Spedizione da 17,95 €

PRESSOL Grasso Multiuso Cartuccia con Grafite 400 G

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,24 €
Spedizione da 9,00 €

PRESSOL Grasso Multiuso Cartuccia con Grafite 400 G

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pressol 12507 Multiuso Uj Grasso 400g Cartuccia Con Grafite Ngli 2 T48Post

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,04 €
Spedizione da 29,13 €

Pressol 12507 Graphit-NLGI 2 Grasso multiscopo G 20 con grafite 400 g

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

PRESSOL Grasso Multiuso Cartuccia con Grafite 400 G

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PRESSOL GRASSO MULTIUSO CARTUCCIA
11,64 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAN 468-6 - Grasso multiuso, 400 g, cartuccia
15,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pressol Cartuccia di grasso 400g con grafite Grasso multiuso, NLGI 2
6,19 €
Vai al negozio
wahl-agri.it
Grasso Multifunzione Cartuccia Multiuso 400 gr con Ingrassatore a Leva PRESSOL
35,06 €
EUR 35,06 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pressol 1866303 Lubrificante universale
20,99 €
209 EUR / 1l
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
PRESSOL Grasso Multiuso Cartuccia con Grafite 400 G

Offerta più conveniente

Grasso multiuso con grafite per la lubrificazione di grandi cuscinetti di scorrimento e volventi o ingranaggi dentati, tra cui superfici scorrevoli molto caricate Cartuccia di grasso: DIN 1284 Grasso multiuso con grafite: DIN 51 502: KF2K-30 Classe NLGI: 2 Intervallo di temperatura (°C): da -30 a +120, per cuscinetti permanentemente lubrificati da -30 a +80
5,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it