Pressol Capacità tanica 10 litri (per AdBlue, tanica in HDPE, robusta + resistente, diametro erogatore 20 mm) 21143870

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,67 €
Spedizione da 7,95 €

Pressol Capacità tanica 10 litri (per AdBlue, tanica in HDPE, robusta + resistente, diametro erogatore 20 mm) 21143870

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

Pressol 21143870 AdBlue® Tanica AdBlue® Polietilene

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €
Pressol Capacità tanica 10 litri (per AdBlue, tanica in HDPE, robusta + resistente, diametro erogatore 20 mm) 21143870

Offerta più conveniente

Adatto per l'uso di AdBlue Robusto e resistente agli urti La tanica non deve essere riempita con carburanti Dettagli tecnici: contenuto (l): 10 / Ø erogatore a (mm): 20 / Altezza (mm): 341
18,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pressol 6594C20 - Tanica Per Acqua Con Rubinetto 20 L
19,93 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Pressol 4682950 - Tanica per combustibili, in polietilene, 5 Litri
24,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tanica Jerrycan Tappo Alimentare Adatto per Acqua PRESSOL 10l per Moto
29,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Pressol - Tanica, 15 L, per Acqua, Bianco, in Polietilene, con Uscita Gallo - 21 175
20,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €