Cricut - Pressa Easypress Se 12x10 Emea-blu CRICUT

Pressa termica Cricut EasyPress SE 30,5x25,4 cm Bluetooth Base 30,5x30,5 cm

Cricut - Pressa Easypress Se 12x10 Emea-blu CRICUT

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
178,99 €
Spedizione da 4,90 €

PRESSA CRICUT Pressa Easypress SE 12X10

Controllare tempi di spedizione sul sito
187,99 €
Spedizione da 5,99 €

Cricut EasyPress™ SE - 30,5 x 25,4 cm + tappetino per EasyPress, 30,5 x 30,5 cm, Blue Cricut

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione da 7,49 €

Pressa termica Cricut EasyPress SE 30,5x25,4 cm Bluetooth Base 30,5x30,5 cm

>72h
257,18 €
Spedizione da 9,75 €
Cricut - Pressa Easypress Se 12x10 Emea-blu CRICUT

Offerta più conveniente

CRICUT pressa Easypress SE 12X10 EMEA - Dai il benvenuto alla pressa perfetta per i tuoi progetti a trasferimento termico. Cricut EasyPress 3 unisce la velocità di una termopressa, la comodità di un ferro da stiro e la semplicità dell'app Cricut Heat. Non tirare a indovinare e trasferisci i tuoi progetti in modo semplice e veloce. Ti basta inviare le impostazioni ideali di durata e temperatura dall'app Cricut Heat tramite Bluetooth®. Segui le istruzioni passo passo sullo schermo per ogni fase del lavoro. La piastra termica rivestita in ceramica si riscalda in modo asciutto e uniforme da bordo a bordo fino a 205 ºC (400 ºF). Goditi un'esperienza senza pensieri grazie alle caratteristiche di sicurezza, come la base isolante e lo spegnimento automatico. La pressa è compatta, facile da riporre e compatibile con i principali marchi di prodotti per trasferimento termico (HTV), Infusible Ink e sublimazione. Il complemento perfetto per le macchine da taglio Cricut. Per utilizzare il prodotto è
178,99 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Cricut EasyPress Mini | Pressa termica compatta per termoadesivo in vinile (HTV), Inchiostro infusibile e sublimazione | Raspberry | 2026
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pressa termica Cricut EasyPress SE 22,9 x 22,9 cm con base di stiratura
140,99 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Cricut EasyPress 2 pressa a trasferimento 30 cm x 25 cm colore pressa tessile: Rasberry
239,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Infusible Transfer Ink Sheets per Cricut Joy 12 pezzi/set di pellicole Infusible Ink, 11,5 x 30,5 cm, carta sublimazione, foglio di inchiostro per pressa termica per magliette fai da te, tazza, tela
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PRESSA CRICUT Pressa Mugpress starter bundle
219,49 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita