PRESSA MANUALE DA BANCO P028/14 FERVI FORZA 200 Kg.

Pressa manuale da banco FERVI P028/14 con molla di ritorno - forza 2000N

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
218,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
221,97 €
Spedizione gratuita

PRESSA MANUALE A LEVA DA BANCO FERVI CON MOLLA DI RITORNO FORZA 2000N 200 KG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,90 €
EUR 239,90 / Unità
Spedizione gratuita

PRESSA MANUALE CON MOLLA DI RITORNO FERVI P028/07 P028/14

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
244,16 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
247,40 €
Spedizione gratuita

Pressa manuale da banco FERVI P028/14 con molla di ritorno - forza 2000N

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pressa idraulica manuale 12 TON Fervi P001/12 pistone mobile
484,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pressa Idraulica Manuale + Pneumatica Da 50t
2.237,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 100,00 €

Offerta più conveniente

218,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it