REGOLATORE AUTOMATICO ELETTROMPE PRESS CONTROL IDROFIX BRIXO

PRESS CONTROL PER AUTOCLAVE 1,5 E 2,2 BAR PRESSOSTATO ELETTRONICO IDROFIX 27314V

REGOLATORE AUTOMATICO ELETTROMPE PRESS CONTROL IDROFIX BRIXO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,37 €
Spedizione gratuita

PRESS CONTROL IDROFIX BRIXO PER ELETTROPOMPE PRESSIONE AVVIO 2,2 BAR

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione gratuita
REGOLATORE AUTOMATICO ELETTROMPE PRESS CONTROL IDROFIX BRIXO

Offerta più conveniente

Colore: arancio / Pressione: 2,2 bar / Pressione massima di esercizio: 10 bar / Adatto a: IRRIGAZIONE GIARDINO / Upc: 8015230260225 / MPN: 026022F / eBay Product ID (ePID): 24052143693 / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8015230260225 / Brand: BRIXO / Tipo: REGOLATORE AUTOMATICO / EAN: 8015230260225 / Peso: 0.500 kg / Materiale: Plastica / Marca: BRIXO / Portata massima del flusso: 1,1 KW / Tipo di controllo: PRESS CONTROL
39,37 €
ebay.it

Prodotti simili

LG AN-MR400 press buttons Black remote control - remote controls (Black, TV, Press buttons)
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INTERRUTTORE PER ELETTRO POMPE GENYO 16A/R15-30
140,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Erbamea Olivo Press Control 36 Capsule
8,01 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PRESS CONTROL WATER TECH 1,5 bar MADE IN ITALY
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HM,PRESS CONTROL DA 1,5 BAR REGOLATORE DI PRESSIONE PER ELETTROPOMPA
21,74 €
3 prezzi
hmstore.it
Spedizione da 6,90 €