NEW BRIO PRESSCONTROL CABLATO ITALTECNICA DISPOSITIVO ELETTRONICO DI CONTROLLO PER ELETTROPOMPE

PRESS CONTROL BRIO B2M

NEW BRIO PRESSCONTROL CABLATO ITALTECNICA DISPOSITIVO ELETTRONICO DI CONTROLLO PER ELETTROPOMPE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Press Control BRIO B2M

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,74 €
Spedizione da 7,00 €

Press control per elettropompe BRIO B2M

1-4 Giorni lavorativi
65,90 €
Spedizione da 6,90 €

Italtecnica Brio Pressoflussostato Elettronico Controllo Pompe Cablato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,15 €
Spedizione gratuita

NEW BRIO PRESSCONTROL CABLATO ITALTECNICA DISPOSITIVO ELETTRONICO DI CONTROLLO PER ELETTROPOMPE

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

PRESS CONTROL BRIO B2M DISPOSITIVO DI CONTROLLO PER ELETTROPOMPA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,93 €
Spedizione gratuita

NEW BRIO PRESSCONTROL CABLATO ITALTECNICA DISPOSITIVO ELETTRONICO DI CONTROLLO PER ELETTROPOMPE

Disponibilità immediata
70,27 €
Spedizione gratuita

PRESS CONTROL BRIXO BRIO B2M PER ELETTROPOMPE

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,72 €
Spedizione gratuita

NEW BRIO PRESSCONTROL CABLATO ITALTECNICA DISPOSITIVO ELETTRONICO DI CONTROLLO PER ELETTROPOMPE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,31 €
Spedizione da 9,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DISPOSITIVO INTERRUTTORE ELETTRONICO DI FLUSSO BRIO TANK PER ELETTROPOMPE
70,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
MONITOR DI FLUSSO PRESSCONTROL PRESSOSTATO MONITOR DI PRESSIONE BRIO® 2000 M CABLATO press control per autoclave, pompa per pozzi, pompa sommersa
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
SMART PRESS CONTROL ELETTRONICO REGOLATORE PRESSIONE BRIO TOP 2.0 ITALTECNICA
134,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRESS CONTROL REGOLATORE PRESSIONE PER AUTOCLAVE BRIO 2.0 ITALTECNICA
59,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SMART PRESS CONTROL ELETTRONICO REGOLATORE PRESSIONE BRIO TOP 2.0 ITALTECNICA
152,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEW BRIO PRESSCONTROL CABLATO ITALTECNICA DISPOSITIVO ELETTRONICO DI CONTROLLO PER ELETTROPOMPE

Offerta più conveniente

Controlla automaticamente l'avvio e l'arresto delle pompe elettriche monofase. Protegge contro il funzionamento a secco. Valvola di non ritorno integrata e ispezionabile Smart con autoreset integrato. Dopo il blocco per mancanza di acqua, effettua un totale di 10 tentativi. Protezione antibloccaggio di serie. Ogni 24 ore di inattività, ruota la pompa per 10 secondi. Pressione di lavoro regolabile. Installazione in qualsiasi posizione. Scheda elettronica di facile sostituzione. Manutenzione nulla. Installazione in modalità by-pass. Flusso minimo di funzionamento 2,5 l/min. Bassa perdita di carico.
59,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it