MY.SIZE PRO ELITE Preservativi Taglia 8 72mm 80 pz Preservativi

Preservativi su Misura My Size Pro 72 mm - 80 Unità

MY.SIZE PRO ELITE Preservativi Taglia 8 72mm 80 pz Preservativi

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 11,95 €

Condomi My Size PRO Larghezza 72 Mm Fit Largo XXL Sottile Scatola 80

Spedizione entro 13 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,91 €
Spedizione gratuita
MY.SIZE PRO ELITE Preservativi Taglia 8 72mm 80 pz Preservativi

Offerta più conveniente

Taglia Adatta A Tutti. Non una taglia media! Secondo la filosofia di MySize è giunto il momento che la vestibilità del preservativo sia progettata in modo da adattarsi senza compromessi alla parte più sensibile del corpo dell'uomo. Per garantire sicurezza E piacere.NATURALMENTE CON Pochi Allergeni E Quasi Inodore. Lo spessore ridotto delle pareti, pari a 0,05-0,06 mm, garantisce il massimo in termini di intensità e sensibilità. Il lattice Vytex estremamente puro si contraddistingue per il basso contenuto di allergeni e per la presenza minima di odori.SOSTENIBILE E Vegan. Per la realizzazione di My.size PRO sono stati utilizzati prodotti privi di ingredienti animali e non testati sugli animali.VESTIBILITÀ Perfetta Senza Compromessi. Mai più inconvenienti con il preservativo! La larghezza del preservativo adattabile ad ogni uomo rende il preservativo più facile da indossare e riduce il contatto con le unghie.L'OFFERTA. Preservativo My.size Pro, larghezza 72 mm, 80 pezzi. Disponibile in l
59,95 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Mister Size 10 pz Profilattici su Misura 69 mm sicuri e sottili latex di qualità
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mister Size 36 pz- Profilattici su Misura 60mm sicuri e sottili latex di qualità
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Skyn Original 40 Preservativi Sensoprene Sensazione Pelle su Pelle Senza Lattice
49,95 €
EUR 49,95 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
MY.SIZE Mix Preservativi Taglia 4 57mm 28 pz Preservativi
19,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Mister Size 10 pz Profilattici su Misura 64 mm sicuri e sottili latex di qualità
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita