Presbiterio e presbiteri - Vol. II

offerte usate a partire da

Presbiterio e presbiteri - Vol. II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Presbiterio e presbiteri. Vol. 2: Nella fucina dei grandi Padri (IV-V secolo).

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
19,00 €
Spedizione da 2,80 €

Presbiterio e presbiteri - Vol. II

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 2,90 €

Presbiterio e presbiteri. Vol. 2 - Citrini Tullio

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Presbiterio e presbiteri - Vol. II

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 6,59 €

Presbiterio e presbiteri. Vol. 2: Nella fucina dei grandi Padri (

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Presbiterio e presbìteri. Vol. 1: La vivacità degli inizi. (I-III secolo).
18,05 €
4 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Presbiterio e presbiteri. Vol. 4: L'alba del secondo millennio (X-XII secolo)
23,75 €
4 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Servi premurosi. Itinerario spirituale-pastorale per i presbiteri. Ediz. integrale
9,50 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Presbiterio e presbiteri - Vol. II

Offerta più conveniente

Pagine: 304, Copertina flessibile, ANCORA
19,00 €
Amazon.it