Presa TV R-SAT nero 1,5 dB Niloe Step da incasso
Presa TV-R-SAT nera 1,5 dB Niloe Step 3073
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,79 €
Spedizione da 18,99 €
Presa TV R-SAT nero 1,5 dB Niloe Step da incasso
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,65 €
Spedizione gratuita
MODULO NERO TV-SAT PRESA ENDSTERN NILOE STEP 863580
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,94 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Presa terminale TV R-SAT nero 10 dB Niloe Step presa da incasso
25,29 €
ebay.it
Spedizione da 18,99 €
LEGRAND, Seano TV R-SAT 765469 - Presa terminale HD-TV, attenuazione di connessione: 10 dB, colore: Antracite laccato
36,02 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEGRAND, SEANO 765167 - Presa singola TV TV TV R-SAT, cablaggio a stella, attenuazione di connessione: 1,5 dB, colore: Bianco ultra
15,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kontakt-Simon CAK.01/41 - Presa di corrente bianca, in plastica, IP20, 77 mm, 37,5 mm, 77 mm
15,91 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €