Presa TV coassiale passante terminale Bticino MatixGO 1 modulo grigia JG4202P10
Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
20,74 €
Spedizione da 20,74 €
BTICINO MatixGO Presa TV 1 modulo Grigio JG4202P10 Presa coassiale passante terminale, attenuazione 10dB, per impianti di antenna centralizzati anche telealimentati
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 6,90 €
BTICINO MatixGO Presa TV 1 modulo Grigio JG4202P10 Presa coassiale passante terminale, attenuazione 10dB, per impianti di antenna centralizzati anche telealimentati
Disponibilità immediata
23,07 €
Spedizione da 6,20 €
BTicino PRESA TV COASSIALE MATIX GO GRIGIO TERMINALE
Verifica sul sito del negozio
23,20 €
COMANDI PRESA SCHUKO DEVIATORE BTICINO MATIX GO GRIGIO PLACCA
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,85 €
Spedizione da 5,98 €
PRESA TV JG4202P10 TERMINALE GRIGIO MATIX GO Bticino
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,85 €
Spedizione da 5,98 €
COMANDI BTICINO MATIX GO GRIGIO Nuova serie
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,85 €
Spedizione da 5,98 €
BTICINO MatixGO Presa TV 1 modulo Grigio JG4202P10 Presa coassiale passante terminale, attenuazione 10dB, per impianti di antenna centralizzati anche telealimentati
Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione da 8,90 €
BTICINO MatixGO Presa TV 1 modulo Grigio JG4202P10 Presa coassiale passante terminale, attenuazione 10dB, per impianti di antenna centralizzati anche telealimentati
Disponibilità immediata
25,42 €
Spedizione da 7,00 €
Prodotti simili
Bticino JW4202P14 matixgo presa TV passante 1 modulo colore Bianco
15,60 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Bticino Presa TV coassiale diretta MatixGO JG4202D per antenne TV e satellite 1 modulo grigia
11,24 €
elettronew.com
Spedizione da 11,24 €
Bticino Presa TV coassiale passante MatixGO JG4202P14 1 modulo attenuazione 14 dB grigia
16,01 €
elettronew.com
Spedizione da 16,01 €