Presa TV coassiale passante terminale Bticino MatixGO 1 modulo bianco JW4202P10
Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
18,64 €
Spedizione da 18,64 €
BTicino PRESA TV COASSIALE MATIX GO BIANCO TERMINALE
Verifica sul sito del negozio
20,00 €
PRESA TV JW4202P10 TERMINALE BIANCO MATIX GO Bticino
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione da 5,98 €
COMANDI PRESA SCHUKO DEVIATORE BTICINO MATIX GO BIANCO NUOVA
22,34 €
Spedizione da 5,98 €
COMANDI Originali BTICINO MATIX GO Bianco Nuova serie FRUTTI PLACCHE IP65 PRESA
22,34 €
Spedizione da 5,98 €
Prodotti simili
Presa TV coassiale passante terminale Bticino MatixGO 1 modulo grigia JG4202P10
20,74 €
elettronew.com
Spedizione da 20,74 €
Bticino JW4202P14 matixgo presa TV passante 1 modulo colore Bianco
15,60 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Bticino Presa TV coassiale diretta MatixGO JG4202D per antenne TV e satellite 1 modulo grigia
11,24 €
elettronew.com
Spedizione da 11,24 €
Bticino Presa TV coassiale passante MatixGO JG4202P14 1 modulo attenuazione 14 dB grigia
16,01 €
elettronew.com
Spedizione da 16,01 €