PRESA INTELLIGENTE WIFI 16A SMART LIFE TUYA SHUKO TIMER ALEXA GOOGLE HOME SC0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

PRESA INTELLIGENTE WIFI 16A SMART LIFE PLUG SHUKO TIMER ALEXA GOOGLE HOME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Presa smart WiFi italiana Shucko 16AMP contatore elettrico per Alexa Google Home

16,99 €
Spedizione gratuita

Presa smart WiFi italiana Shucko 16AMP contatore elettrico per Alexa Google Home

32,00 €
Spedizione gratuita
PRESA INTELLIGENTE WIFI 16A SMART LIFE TUYA SHUKO TIMER ALEXA GOOGLE HOME SC0

Offerta più conveniente

Proprietà di protezione: Protezione da sovraccarico / Amperaggio massimo: 16A / Applicazione: Controllo della luce / Tipo di spina: F / Adatto a: Interni / Compatibilità domotica: Google Home/Assistant / Upc: 6974455000523 / Metodo operativo: Acceso / Spento / MPN: FIS202-EU / eBay Product ID (ePID): 22052668228 / Collegamento elettrico: Controllato da app / Caratteristiche: Timer / Gtin: 6974455000523 / Modello: Presa intelligente / Voltaggio: 221-240 V / Protocollo domotica: Wi-Fi / Colore: Bianco / Tipo di corrente: AC / ProductTitle: 2 pezzi Presa Intelligente Wifi 16A Smart Plug alexa Hey google FIS202-EU / MaturityScore: 8.0 / Corrente nominale: 16-20 A / Larghezza: 9 cm / Brand: WIBI / Tipo: Interruttore a muro timer / EAN: 6974455000523 / Stile di montaggio: Muro / Materiale: Ceramica / Forma della scatola elettrica: Circolare / Marca: WIBI / Finitura: Ceramica / Tipo di controllo: Interruttore / Numero di fori: 16-20
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

HOMCLOUD PRESA INTELLIGENTE 10A ITALIANA (SL-IP10A) WIFI
12,10 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Aeotec Smart Outlet Type F | Presa intelligente Wi-Fi | Nessun hub richiesto | Compatibile con Alexa, Google Home & SmartThings | Misurazione dell'energia | Centrali elettriche da balcone | Alta
32,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Presa a Muro Tuya Smart WiFi da 16A con porte USB e Type-C Integrate
21,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €