Presa Industriale CEE Palazzoli CEE 3P+T 16A 400V IP67

offerte usate a partire da

Presa Industriale CEE Palazzoli CEE 3P+T 16A 400V IP67

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
12,74 €
Spedizione da 12,74 €

PALAZZOLI PRESA MOBILE DIRITTA CEE MULTIMAX 3P+T 16A 6H IP67 730136

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,52 €
Spedizione da 5,95 €

PALAZZOLI 730136 PRESA MOBILE DIRITTA A CABLAGGIO RAPIDO BASSA TENSIONE 50-60HZ IP67

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione da 6,06 €

PALAZZOLI 730136 PRESA MOBILE DIRITTA A CABLAGGIO RAPIDO BASSA TENSIONE 50-60HZ IP67

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

19000200 b00b0ushww
Adattatore industriale con spina e 2 prese cee 309 ip44 - 16a colore blu 73105 F
28,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RoadEu - Presa Industriale da Parete Combinata, 16A, presa 5P, 3 x 230V Schuko, distributore di corrente IP44, presa PCE CEE, Ideale per il garage, il capannone o la fabbrica
68,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Brennenstuhl Presa elettrica a murata combinata CEE 400V/32A 5 poli + Schuko, presa industriale con coperchio, interno/esterno, officine, garage, industrie, IP44, 32A
36,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Presa Industriale CEE Palazzoli CEE 3P+T 16A 400V IP67

Offerta più conveniente

Presa mobile/diritta Industriale CEE Palazzoli, con le seguenti caratteristiche: Tensione nominale: 400V Tensione nominale isolamento: 690V Poli: 3P+T Corrente nominale 16A Frequenza 50/60Hz Grado di protezione IP67
12,74 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.