Gewiss Presa Fissa da Parete a 10°, IP44, 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz, Blu, 6H, Cablaggio a Vite

Presa fissa Gewiss da parete 2P+T 16A IP44 blu 220V GW62404

Gewiss Presa Fissa da Parete a 10°, IP44, 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz, Blu, 6H, Cablaggio a Vite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,00 €
Spedizione da 3,99 €

Gewiss Presa Fissa da Parete a 10°, IP44, 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz, Blu, 6H, Cablaggio a Vite

Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 6,00 €

Presa fissa Gewiss da parete 2P+T 16A IP44 blu 220V GW62404

1/2 giorni lavorativi
10,73 €
Spedizione da 10,73 €

Gewiss Presa Fissa da Parete a 10°, IP44, 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz, Blu, 6H, Cablaggio a Vite

Disponibilità immediata
11,36 €
Spedizione da 8,90 €

Gewiss Presa Fissa da Parete a 10°, IP44, 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz, Blu, 6H, Cablaggio a Vite

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gewiss Presa Fissa da Parete a 10°, IP44, 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz, Blu, 6H, Cablaggio a Vite

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
15,34 €
Spedizione da 6,00 €

Gewiss Presa Fissa da Parete a 10°, IP44, 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz, Blu, 6H, Cablaggio a Vite

Disponibilità immediata
15,40 €
Spedizione gratuita

Presa Fissa Incasso 10 Gradi IP44 2P+T 16A 200-250V Blu Cablaggio A Vite

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 15,50 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

Gewiss Presa Fissa da Parete a 10°, IP44, 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz, Blu, 6H, Cablaggio a Vite

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GEWISS GW66331N PRESA FISSA INTERBLOCCATA VERTICALE SENZA FONDO CON BASE PORT...
64,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
GEWISS GW62242H PRESA FISSA INCASSO A 10° HP IP44/IP54 3P+T 32A 230V
19,75 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 19,75 €
Presa fissa incasso Gewiss 3P+T IP67 rossa 380V GW62231H
7,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Presa fissa Gewiss da parete a squadra 3P+T 16A IP44 380V GW62481
13,17 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 13,17 €
Presa interbloccata Gewiss verticale 2P+T 16A IP67 GW66326N
54,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Gewiss Presa Fissa da Parete a 10°, IP44, 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz, Blu, 6H, Cablaggio a Vite

Offerta più conveniente

Grado di protezione: IP44 Numero poli: 2P+T Tensione nominale: 200-250 V Frequenza: 50/60 Hz
9,00 €
Amazon.it