GEWISS - GW62232H Presa Fissa da Incasso a 10° Hp, IP66/IP67, 3P+N+T 16A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Presa fissa Gewiss da incasso 3P+N+T 16A IP67 rossa 380V GW62232H

GEWISS - GW62232H Presa Fissa da Incasso a 10° Hp, IP66/IP67, 3P+N+T 16A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,47 €
Spedizione da 6,49 €

GEWISS - GW62232H Presa Fissa da Incasso a 10° Hp, IP66/IP67, 3P+N+T 16A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 6,00 €

GEWISS - GW62232H Presa Fissa da Incasso a 10° Hp, IP66/IP67, 3P+N+T 16A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Disponibilità immediata
13,01 €
Spedizione da 7,33 €

Presa fissa Gewiss da incasso 3P+N+T 16A IP67 rossa 380V GW62232H

1/2 giorni lavorativi
14,06 €
Spedizione da 14,06 €

GEWISS - GW62232H Presa Fissa da Incasso a 10° Hp, IP66/IP67, 3P+N+T 16A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Disponibilità immediata
14,88 €
Spedizione da 8,90 €

GEWISS - GW62232H Presa Fissa da Incasso a 10° Hp, IP66/IP67, 3P+N+T 16A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,89 €
Spedizione gratuita

GEWISS - GW62232H Presa Fissa da Incasso a 10° Hp, IP66/IP67, 3P+N+T 16A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

Presa Da Incasso 10° Hp Ip67 3P+N+T 16A400V 6H ( Gewiss Cod. Gw62232H )

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione da 5,49 €

GEWISS - GW62232H Presa Fissa da Incasso a 10° Hp, IP66/IP67, 3P+N+T 16A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GEWISS GW66331N PRESA FISSA INTERBLOCCATA VERTICALE SENZA FONDO CON BASE PORT...
64,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
GEWISS GW62242H PRESA FISSA INCASSO A 10° HP IP44/IP54 3P+T 32A 230V
19,75 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 19,75 €
Presa fissa incasso Gewiss 3P+T IP67 rossa 380V GW62231H
7,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Presa fissa Gewiss da parete a squadra 3P+T 16A IP44 380V GW62481
13,17 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 13,17 €
Presa interbloccata Gewiss verticale 2P+T 16A IP67 GW66326N
54,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
GEWISS - GW62232H Presa Fissa da Incasso a 10° Hp, IP66/IP67, 3P+N+T 16A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Offerta più conveniente

Presa da incasso A 10 gradi 3P+N+T Rispetta le regole di produzione
12,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it