Presa fissa da incasso Gewiss GW62365 2p 16a 20-60hz viola S.R. cablaggio a vite

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,37 €
Spedizione da 5,90 €

Gewiss GW62365 presa energia Viola

Disponibilità immediata
17,46 €
Spedizione da 5,90 €

Presa Fissa Gewiss Incasso A 10 Gradi IP67 2P 16A 20-25V Viola Cablaggio A Vite

Prezzo totale più basso
17,90 €
EUR 17,90 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

Gewiss GW62365 presa energia Viola

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

Gewiss GW62365 presa energia Viola

Disponibilità immediata
18,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEWISS GW62242H PRESA FISSA INCASSO A 10° HP IP44/IP54 3P+T 32A 230V
19,75 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 19,75 €
Presa fissa Gewiss da parete a squadra 3P+T 16A IP44 380V GW62481
13,17 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 13,17 €
Presa fissa incasso Gewiss 3P+T IP67 rossa 380V GW62231H
7,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Spina fissa da parete Gewiss 3P+T 16A IP44 rossa 380V GW60408
9,55 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 9,55 €
GEWISS PRESA FISSA DA PARETE 2P+T 16A GW62499
20,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Presa fissa da incasso Gewiss GW62365 2p 16a 20-60hz viola S.R. cablaggio a vite

Offerta più conveniente

Tipo: Presa CEE / Modello: GW62365 / Corrente nominale: Presa CEE
16,37 €
ebay.it