Presa Elettrica Universale Bipasso E Schuko 3 Moduli Side 4Box LIVINLIGHT BTI

Presa elettrica universale bipasso e schuko 10/16A 3 moduli Side 4Box unica per LivingLight Bianca 4B.N.H21.XL

Presa Elettrica Universale Bipasso E Schuko 3 Moduli Side 4Box LIVINLIGHT BTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,68 €
EUR 15,68 / Unità
Spedizione da 4,90 €

4Box 4B.N.H21.XL Side Unika Compatibile con Bticino Livinglight, 250 V, Bianco, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,36 €
Spedizione da 3,99 €

Presa elettrica universale bipasso e schuko 10/16A 3 moduli Side 4Box unica per LivingLight Bianca 4B.N.H21.XL

1/2 giorni lavorativi
17,36 €
Spedizione da 17,36 €

4Box 4B.N.H21.XL Side Unika Compatibile con Bticino Livinglight, 250 V, Bianco, XL

Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione da 7,15 €

4Box 4B.N.H21.XL Side Unika Compatibile con Bticino Livinglight, 250 V, Bianco, XL

Disponibilità immediata
24,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vimar Presa multipla 5 uscite universale con cavo 2 m bianco 01294.CC.B
31,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIMAR M/PRESA UNIVERSALE+2 BIPOLARI+2 USB+CAVO+INTERRUTTORE FP00518.C.B
24,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Presa elettrica schuko universale Bticino Matix TT avorio 10/16A A5440/16
18,69 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 18,69 €
VIMAR FP00520 Mobile Multipla 2 Presa Universale, 4P17/11 e Spb17, Nero
17,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Presa Elettrica Universale Bipasso E Schuko 3 Moduli Side 4Box LIVINLIGHT BTI

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8057741998082 / MPN: 4BX4B LIVING LIGHT / eBay Product ID (ePID): 1163254337 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 7 cm / Gtin: 8057741998082 / Brand: 4box SIDE / Quantità: 1 / Tipo: Presa Elettrica Universale / EAN: 8057741998082 / Peso: 150 g / Modello: 4B.N.H21.XL / Lunghezza: 4 cm / Marca: 4box SIDE / Altezza: 4,5 cm / Finitura: BIANCA LIVING LIGH / Paese di fabbricazione: Italia
15,68 €
ebay.it