Presa doppia USB ROKK charge Pro - 1 PZ - 14.195.68 - 1419568

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,37 €
Spedizione gratuita

Scanstrut Presa doppia USB ROKK charge Pro

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita
Presa doppia USB ROKK charge Pro - 1 PZ - 14.195.68 - 1419568

Offerta più conveniente

Type: Prese USB e Accendisigari per Barca / misure mm: 29 x 94 / Descrizione: Doppia presa USB Type A + Type C. Componenti metallici AISI 316 / Manufacturer Part Number: 14.195.68 / Volt: 12/24 / A (val): 2 x 3
113,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Legrand Presa elettrica a incasso Niloe 764594 - doppia USB, con telaio
32,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ProCar Power USB-C doppia presa PD/QC EV senza LED max 2x 30 watt Portata
32,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
EMOS - Doppia presa francese con 2 porte USB e interruttori - per interni (IP20) - 250 V/16 A/3680 W - bianco/grigio - tipo francese
30,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRU Components 92007P28 - Presa doppia USB A 3.0 USB-14-BK 1408769
23,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TRU Components Presa doppia da incasso USB-14 USB A 3.0 1408768 1 pz
34,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €