Presa TV coassiale Tipo F Vimar Linea 1 Modulo Canapa 30318.C

Presa coassiale tipo F canapa - VIW 30318.C

Presa TV coassiale Tipo F Vimar Linea 1 Modulo Canapa 30318.C

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
9,51 €
Spedizione da 9,51 €

Vimar 30318.C Linea Presa coassiale con connettore femmina tipo F, canapa, Collegamento in ingresso e in uscita mediante connettore maschio tipo F 01654

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Presa Tv-Rd-Sat Diretta 2Usc.Nero ( VIMAR cod. 30302.01G )
Spedizione da 8,90 €
Living Now - Presa TV diretta 1 mod - K4202P14
23,95 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
Bticino JW4202P14 matixgo presa TV passante 1 modulo colore Bianco
15,60 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Presa TV SAT Bticino LivingLight coassiale tipo F 75 ohm Bianca N4202FN
13,20 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 13,20 €
Presa coassiale tipo F nero nero compatibile serie Linea tipo vimar 30318.G
9,51 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 9,51 €
Presa TV coassiale Tipo F Vimar Linea 1 Modulo Canapa 30318.C

Offerta più conveniente

Presa TV coassiale con connettore femmina tipo F (IEC 60169-24) Vimar Linea: 1 Modulo Colore Canapa Per frequenze fino 2400 MHz Collegamento in ingresso e in uscita mediante connettore maschio tipo F 01654 Da applicare solo su supporti Vimar serie Linea codici: 30613/30614/30617.
9,51 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com