GEWISS GW66104 PRESA FISSA INTERBLOCCATA 2P+T ORIZZONTALE SENZA FONDO 230V IP44

Presa Bl.Or.S.F.2P+T 16A 220V 6H Sbf ( GEWISS cod. GW66104 )

offerte usate a partire da

GEWISS GW66104 PRESA FISSA INTERBLOCCATA 2P+T ORIZZONTALE SENZA FONDO 230V IP44

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
EUR 33,09 / Unità
Spedizione da 5,99 €

PRESA CEE INTERBLOCCATA SENZA FONDO 230V 2P+T 16A GEWISS GW66104

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione da 6,90 €

WANDSTECKD. O.GEH.HOR. 2P+E 16A 230V 6H

Disponibilità immediata
36,20 €
Spedizione da 6,00 €

Gewiss GEW GW66104 PRESA BL.OR.S.F.2P+T 16A 230V 6H SBF

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,49 €
Spedizione da 8,91 €

WANDSTECKD. O.GEH.HOR. 2P+E 16A 230V 6H

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,84 €
Spedizione gratuita

Presa interbloccata Gewiss 2P+T 16A IP44 220V senza cassetta GW66104

1/2 giorni lavorativi
40,21 €
Spedizione da 40,21 €

WANDSTECKD. O.GEH.HOR. 2P+E 16A 230V 6H

Disponibilità immediata
40,81 €
Spedizione gratuita

PRESA CEE INTERBLOCCATA ORIZZONTALE SENZA FONDO 230V 2P+T 16A GEWISS GW66104

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione da 5,50 €

WANDSTECKD. O.GEH.HOR. 2P+E 16A 230V 6H

Disponibilità immediata
43,62 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

GEWISS GW66104 PRESA FISSA INTERBLOCCATA 2P+T ORIZZONTALE SENZA FONDO 230V IP44

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Upc: 8011564029101 / MPN: GEWGW66104 / eBay Product ID (ePID): 5022772414 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8011564029101 / Brand: Gewiss / Quantità: 1 / Tipo: PRESA FISSA INTERBLOCCATA / EAN: 8011564029101 / Modello: PRESA / Lunghezza: 0.123000 / Marca: Gewiss
33,09 €
ebay.it