Claber 7806015 Accessori Rainjet Goccia 2 Raccordi a 3 Vie

Presa a due vie da 3/4" e 1/2" 8599 Claber

Claber 7806015 Accessori Rainjet Goccia 2 Raccordi a 3 Vie

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,89 €
Spedizione da 4,00 €

Claber 7806015 Accessori Rainjet Goccia 2 Raccordi a 3 Vie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,60 €
2.8 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Claber 7806015 Accessori Rainjet Goccia 2 Raccordi a 3 Vie

Disponibilità immediata
6,56 €
Spedizione gratuita

Claber 7806015 Accessori Rainjet Goccia 2 Raccordi a 3 Vie

Disponibilità immediata
6,58 €
Spedizione gratuita

Claber 7806015 Accessori Rainjet Goccia 2 Raccordi a 3 Vie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,45 €
Spedizione gratuita

Claber 7724065 Prese Rubinetto 3/4-1/2F, 2 Vie

Disponibilità immediata
7,46 €
Spedizione da 6,05 €

Claber 7724065 Prese Rubinetto 3/4-1/2F, 2 Vie

Disponibilità immediata
7,80 €
Spedizione da 5,90 €

Claber presa a 2 vie uscita Quick-Click con rubinetti regolatori

3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,99 €

Presa per rubinetti a 2 vie con attacco rapido - filetto femmina 1/2" e 3/4" - attacco rapido maschio x2

Disponibilità immediata
10,04 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Claber 7806015 Accessori Rainjet Goccia 2 Raccordi a 3 Vie

Offerta più conveniente

Accessori Claber Rainjet goccia 2 raccordi a 3 vie Articolo 91071
1,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Caricatore USB Bticino MatixGO 15W con 2 porte tipo A bianco JW4191AA
22,05 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BTicino S4140CAB Luna Premont Kit Presa Standard Tedesco/Bipasso, Bianco
16,47 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kopp 143702083 - Prolunga con presa di sicurezza e spina a due poli, 5 m, colore: Bianco neve
23,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caricatore USB con due porte tipo A MatixGo Bticino JG4191AA silver
32,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electraline 49248 Avvolgicavo con Prolunga Elettrica da Giardino 40M 2x1.5mm con Presa Europea due poli Electralock
65,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita