PRESA A QUATTRO VIE 3/4"

Presa a 4 Vie Claber

PRESA A QUATTRO VIE 3/4"

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 5,50 €

CLABER PRESA A 4 VIE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,80 €
Spedizione gratuita

CLABER PRESA A 4 VIE

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

CLABER PRESA A 4 VIE

Disponibilità immediata
25,73 €
Spedizione gratuita

CLABER PRESA A 4 VIE

Disponibilità immediata
26,45 €
Spedizione gratuita

CLABER PRESA A 4 VIE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,24 €
Spedizione gratuita

CLABER PRESA A 4 VIE

Disponibilità immediata
27,65 €
Spedizione gratuita

DERIVAZIONE A QUATTRO VIE Art. 8580 - 3/4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,71 €
Spedizione gratuita

DERIVAZIONE QUATTRO VIE CLABER 'Art. 8580' - 3/4' - IRRIGAZIONE DF 6155039

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,07 €
Spedizione da 5,92 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Legrand 555258 Presa a superficie fissa 32A-400 V, rossa a 4 pin (3P+ PE i protezione IP44, IK09, da 380V~ a 415V~, rossa e grigia
57,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MENNEKES DUOi - Presa 4P, 400 V/32 A, montaggio a parete IP69
408,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
UPXNBOR Presa intelligente, 16A Smart Home WLAN con misurazione della corrente, presa Alexa funziona con Alexa, Google Home, timer e accesso remoto tramite app, nessun hub, solo 2,4 GHz WiFi
34,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MENNEKES DUOi - Presa 4P, 400 V/32 A, montaggio a parete IP44
350,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Legrand 096937 - Spina femmina con messa a terra, in gomma, 4 alveoli, 20 A
61,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PRESA A QUATTRO VIE 3/4"

Offerta più conveniente

Area di installazione: Giardino (al di sopra del terreno) / Paese di origine: Italia / Pressione massima di esercizio: nn / Adatto a: File piantate / Upc: 8000625085804 / MPN: 5555 / eBay Product ID (ePID): 1056495719 / Caratteristiche: nn / Unità di misura: Unità / Diametro: nn / Gtin: 8000625085804 / Colore principale: Arancione / Peso: nn / Attacco filettato: nn / Portata massima del flusso: nn / Colore: nn / Marca compatibile: nn / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: nn / Modello compatibile: nn / Tipo: PRESA A 4 VIE / EAN: 8000625085804 / Materiale: Plastica / Lunghezza: nn / Marca: Claber / Altezza: nn / Tipo di controllo: nn
19,99 €
ebay.it