Presa a 2 vie regolabili fil. 3/4”

PRESA A 2 VIE REGOLABILI FIL. 3/4” M cod. 9601

Presa a 2 vie regolabili fil. 3/4”

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,00 €

Presa a 2 vie regolabili fil. 3/4”

Disponibilità immediata
24,11 €
Spedizione da 6,99 €

Claber Metal-Jet in Ottone Presa a 2 Vie Filettate Regolabili 3/4" M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,11 €
Spedizione da 6,99 €

Presa a 2 vie regolabili fil. 3/4”

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,43 €
Spedizione da 3,99 €

PRESA A 2 VIE REGOLABILE CON RUBINETTO METAL JET - 9601

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 7,00 €

Presa a 2 vie regolabili fil. 3/4”

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione da 5,00 €

Presa a 2 vie regolabili fil. 3/4”

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Presa a 2 vie regolabili fil. 3/4”

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,77 €
Spedizione gratuita

Claber Metal-Jet in Ottone Presa a 2 Vie Filettate Regolabili 3/4" M

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Presa a 2 vie regolabili fil. 3/4”

Offerta più conveniente

In resistente e brillante ottone cromato Con attacco a rubinetto 3/4” Compatibile con i raccordi rapidi Quick-Click
23,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Presa universale Vimar Plana 2P+T 16A e USB C bianco 14210.USB
22,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Presa Bipasso Ave Tekla 2P+T 10/16A colore grigio scuro 445006/15TS
4,53 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Presa Schuko flat Bticino Living Now P40 10/16A 2P+T champagne KC4140A16F
16,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SCAME PRESA ADVANCE2 PRESA DA PARETE CON DISPOSITIVO DI BLOCCO 2P+T 16A 6H IP67
48,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,70 €
Presa da parete disp.blocco e base portafusibili 16 A 2P+T 200/250 V Blu
35,49 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €