Prep - Schiuma Da Barba Duetto Confezione 2 Pezzi

PREP SCHIUMA BARBA DUETTO 2PZ

Prep - Schiuma Da Barba Duetto Confezione 2 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
2,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prep Schiuma Barba Duetto 2 Pezzi 2x50 ml Schiuma da bagno

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,98 €
Spedizione da 0,00 €

Prep PREP SCHIUMA BARBA DUETTO 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

PREP SCHIUMA BARBA PELLI SENSIBILI 300 ML
3,58 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
prep schiuma barba pelli sensibili 300 ml
3,34 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Prep Schiuma Da Barba Dermoprotettiva 300ml
2,46 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Prep - Schiuma Da Barba Pelli Sensibili Confezione 300 Ml
3,30 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Prep - Schiuma Da Barba Duetto Confezione 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Prep Schiuma Da Barba Duetto Confezione 2 Pezzi Crema da barba per una rasatura facile e perfetta Descrizione Prep Schiuma Da Barba Duetto è creata per ogni tipo di barba , anche la più difficile. La sua consistenza ricca e cremosa, garantisce una rasatura facile e perfetta. Usata regolarmente garantisce una pelle elastica, fresca e tonica. La sua speciale formula assicura che, perfino le pelli più sensibili, siano effettivamente protette contro le irritazioni. Formato Confezione da da 2 bombolette da 50 ml. Minsan 931095374
2,40 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.