Prep Crema Rigenera Talloni 75 ml

Prep PREP CREMA TALLONI 75 ML MS FREE

Prep Crema Rigenera Talloni 75 ml

Prezzo più basso
1-2 days
3,65 €
Spedizione da 5,90 €

Prep PREP CREMA TALLONI 75 ML MS FREE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
4,09 €
Spedizione da 4,90 €

PREP CREMA TALLONI 75ML

2-4 giorni
4,36 €
Spedizione da 4,90 €

PREP Crema Talloni 75ml

2-3 giorni
4,48 €
Spedizione da 5,00 €

Prep Crema Rigenera Talloni screpolati, 75ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,85 €
Spedizione da 5,00 €
Prep Crema Rigenera Talloni 75 ml

Offerta più conveniente

Prep Crema Rigenera Talloni 75 ml - Crema Specifica per ammorbidire e nutrire la pelle dei piedi - A cosa serve Prep Crema Rigenera Talloni - La Crema Prep Rigenera Talloni è studiata specificamente per ammorbidire e nutrire la pelle secca e screpolata dei piedi, grazie ad una formula a rapido assorbimento. La formula innovativa, arricchita con gli ingredienti della storica crema Dermoprotettiva, aiuta attivi a penetrare in modo più efficace nella pelle. La formula innovativa, arricchita con gli ingredienti della storica crema Dermoprotettiva, aiuta attivi a penetrare in modo più efficace nella pelle: - Burro di Karitè, ristrutturante lipidico cutaneo, rinforza la barriera lipidica minimizzando la perdita d’acquaVitamina E, previene la formazione dei radicali liberiOlio di mandorle, dalle proprietà emollienti, nutritive e lenitivePantenolo, mantiene integro il naturale fattore di idratazione della pelle.Risultati visibili in 24h*Modalità d'uso di Prep Crema Rigenera Talloni - Applicare
3,65 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Prep Crema Dermoprotettiva Per Tutti I Tipi Di Pelle 75ml
4,40 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PREP LATTE SOLARE P SENS 50+
13,63 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Prep - Crema Mani Riparatrice Confezione 75 Ml
2,30 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Prep Crema Mani Riparatrice, 75 ml
2,07 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PREP CREMA 50+ PELLI SENSIBILI
13,99 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €