PREP CREMA MANI RIPAR 75ML

PREP CREMA MANI RIPARATRICE UREA AL 3% 75 ML

PREP CREMA MANI RIPAR 75ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,29 €
Spedizione da 5,00 €

PREP CREMA MANI RIPARATRICE UREA AL 3% 75 ML

Spedizione entro 48h
3,06 €
Spedizione da 5,00 €

2x PREP Crema Mani Riparatrice Idratante UREA al 3% - 75 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

3x PREP Crema Mani Riparatrice Idratante UREA al 3% - 75 ml

19,90 €
Spedizione gratuita

6x PREP Crema Mani Riparatrice Idratante UREA al 3% - 75 ml

24,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prep Crema Mani Riparatrice, 75 ml
2,14 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Prep Crema Mani Concentrata con Glicerina e Cheratina, 75 ml (Confezione da 3)
7,47 €
3.32 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prep - Crema Mani Riparatrice Confezione 75 Ml
2,30 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
prep crema mani riparatrice 75 ml
2,20 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Prep crema mani concentrata 75 ml
2,19 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PREP CREMA MANI RIPAR 75ML

Offerta più conveniente

PREP CREMA MANI RIPARATRICE Descrizione Crema mani riparatrice per tutte le stagioni. La sua formula a rapido assorbimento, arricchita con il 3% di urea, regala sollievo e idratazione alle mani più secche e screpolate. Usare ogni giorno per riscoprire mani morbide, lisce e idratate. Componenti Aqua, glycerin, cetearyl alcohol, urea, ethylhexyl stearate, Butyrospermum parkii (shea) butter, panthenol, sodium stearoyl glutamate, pentaerythrityl distearate, parfum, carbomer, dimethicone, pehnoxyethanol, ethylhexylglycerin, sodium hydroxide, lactic acid, tetrasodium EDTA, benzyl alcohol, alpha-isomethyl ionone, linalool, limonene, hexyl cinnamal, benzyl salicylate, citronellol, cinnamyl alcohol. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Tubo da 75 ml. Cod. GA1775400
2,29 €
2-3 giorni