Prep PREP CREMA DEO PIEDI 75 ML MS FREE

PREP CREMA DEO PIEDI 75ML

Prep PREP CREMA DEO PIEDI 75 ML MS FREE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,39 €
Spedizione da 4,90 €

Prep Crema Deodorante Piedi 75 ml Crema piedi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prep crema deo piedi 75 ml ms free

24/72 ore
4,05 €
Spedizione da 6,00 €

PREP CREMA DEO PIEDI 75ML

1-3 giorni lavorativi
4,16 €
Spedizione da 5,80 €

PREP CREMA DEO PIEDI 75ML

2-4 giorni
4,21 €
Spedizione da 4,90 €

PREP CREMA DEO PIEDI 75ML

2-3 giorni
4,25 €
Spedizione da 5,00 €

PREP CREMA DEO PIEDI 75ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,56 €
Spedizione gratuita

Prep Crema Deodorante Piedi 48H di Efficacia, 75ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,86 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

prep crema deo piedi 75 ml ms free
4,41 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Prep PREP CREMA DEO PIEDI 75 ML MS FREE

Offerta più conveniente

Indicazioni La Crema Deodorante Piedi PREP è indicata per chi desidera un'efficace azione deodorante che rispetta la naturale flora batterica della pelle dei piedi, ideale per contrastare il cattivo odore e per mantenere i piedi freschi e asciutti per tutto il giorno. A cosa serve Serve a eliminare il cattivo odore dei piedi, contrastando i batteri responsabili e lasciando i piedi freschi e morbidi; La formula è pensata per agire rapidamente, garantendo una protezione prolungata. Caratteristiche Contrasta il cattivo odore causato dai batteri; Preserva i batteri benefici della pelle; Formula arricchita con ingredienti della Crema Dermoprotettiva PREP; Rinfresca e mantiene i piedi asciutti; Lascia i piedi morbidi e protetti. Adatto per Per l’igiene e la cura quotidiana dei piedi, ideale per chi desidera una soluzione antiodore efficace e duratura. Modalità d'uso Applicare una piccola quantità di crema sui piedi puliti e asciutti; Massaggiare delicatamente fino a completo a
3,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it