Wizards Of The Coast Tmnt Team Up Trading Cards Multicolor Bambini

Preordine - Magic Tartarughe Ninja Mutant Turtles: Turtle Team-UP ENG mtg

Wizards Of The Coast Tmnt Team Up Trading Cards Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 4,99 €

Magic Tartarughe Ninja Teenage Mutant Turtles: Team-UP ENG mtg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 5,90 €

Magic: The Gathering - Teenage Mutant Ninja Turtles (Turtle Team-Up) MTG - ENG

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 4,99 €

Magic The Gathering Teenage Mutant Turtles Box Team Up Eng Nuovo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Magic: The Gathering - Teenage Mutant Ninja Turtles Turtle Team Up - Eng

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione da 6,99 €
Wizards Of The Coast Tmnt Team Up Trading Cards Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Un Crossover Epico Scatenato: Le TMNT di Wizards of the Coast si uniscono per Magic: The GatheringPreparati per il team-up definitivo mentre gli eroi in guscio fanno irruzione nel multiverso! Dalle menti creative di Wizards of the Coast arriva una collaborazione leggendaria che porta le Tartarughe Ninja Mutanti Adolescenti nel mondo strategico di Magic: The Gathering. Questa collezione molto ambita è un sogno che si avvera per i fan di entrambi i franchise iconici, offrendo un´opportunità unica di comandare Leonardo, Michelangelo, Donatello e Raffaello sul campo di battaglia. Preparati a infondere il tuo mazzo con il potere delle tartarughe e a sorprendere i tuoi avversari con un po´ di serio ninjutsu.Questa collezione è più di un semplice set di carte, è una celebrazione della cultura pop e un must-have per ogni collezionista serio o giocatore dedicato. Ogni carta presenta splendide illustrazioni completamente nuove che catturano la personalità unica e lo stile di combattimento degli
33,49 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT