Dragon Ball Z S.H.Figuarts Action Figure Son Goku (The Kind-Hearted Saiyan) 1...

PREORDINE Bandai S.H.Figuarts Dragon Ball Z Son Goku Kind-Hearted Saiyan 13.5 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 6,50 €

TAMASHII NATIONS-Dragon Ball Z-Son Goku (The Kind-Hearted Saiyan) S.H.Figuarts

Spedizione entro 22 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,57 €
Spedizione da 16,84 €

Bandai S.H.Figuarts Dragon Ball Z Son Goku Kind-Hearted Saiyan 13.5 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball Z - Son Goku (The Kind-Hearted Saiyan) S.H.Figuar

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,02 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball Z - Son Goku (The Kind-Hearted Saiyan) S.H.Figuarts Action Figure

Data di uscita: 30 luglio 2026. Pre-ordinalo ora.
48,23 €
Spedizione da 3,00 €

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball Z - Son Goku (The Kind-Hearted Saiyan) S.H.Figuarts Action Figure

51,24 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball Z - Son Goku (The Kind-Hearted Saiyan) S.H.Figuarts Action Figure

54,07 €
Spedizione da 20,16 €

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball Z - Son Goku (The Kind-Hearted Saiyan) S.H.Figuarts Action Figure

67,25 €
Spedizione da 6,99 €

BANDAI S.H.Figuarts Action Figure Son Goku Super Saiyan Kind Hearted

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Tema: Dragonball / Famiglia personaggio: Dragon Ball Z / Dimensioni: 5 cm / Fascia d'età raccomandata: Più di 12 anni / Upc: 4573102697837 / eBay Product ID (ePID): 12087007453 / Personaggio: Son Goku / Gtin: 4573102697837 / Brand: Bandai Tamashii Nations / Anno: 2026 / Tipo: Action figure / EAN: 4573102697837 / Peso: 210 Grammig / Confezione: Originale chiusa / Lunghezza: 112 / Marca: Bandai Tamashii Nations / Altezza: 145mm
39,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PREORDINE Bandai Dragon Ball Z S.H. Figuarts Super Saiyan Trunks Infinite Latent
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PREORDINE One Piece Portgas D. Ace Marineford S.h.figuarts 16 cm Bandai
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PREORDINE Fist Of The North Star Hokuto Ken Kenshiro S.h.figuarts 16.5 cm Bandai
86,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PREORDINE One Piece Sir Crocodile Marineford S.h.figuarts 18 cm Bandai
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PREORDINE Bandai DragonBall S.H. Figuarts Super Sayan Son Goku Games Begin 15 cm
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita