TAMASHII NATIONS - Star Wars - Sohei OBI-Wan Kenobi, Bandai Spirits Meisho Movie Realization Action Figure

PREORDER Star Wars Meisho Movie Realization: OBI-WAN KENOBI by Bandai Tamashii

offerte usate a partire da

TAMASHII NATIONS - Star Wars - Sohei OBI-Wan Kenobi, Bandai Spirits Meisho Movie Realization Action Figure

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,94 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Star Wars - Sohei OBI-Wan Kenobi, Bandai Spirits Meisho Movie Realization Action Figure

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
131,94 €
Spedizione gratuita

Star Wars Sohei Obi-wan Kenobi Meisho Af Action Figura Bandai

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,79 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Star Wars - Sohei OBI-Wan Kenobi, Bandai Spirits Meisho Movie Realization Action Figure

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,32 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Star Wars - Sohei OBI-Wan Kenobi, Bandai Spirits Meisho Movie Realization Action Figure

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
140,00 €
Spedizione da 5,90 €

TAMASHII NATIONS - Star Wars - Sohei OBI-Wan Kenobi, Bandai Spirits Meisho Movie Realization Action Figure

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,49 €
Spedizione gratuita

101947 STAR WARS SOHEI OBI-WAN KENOBI MEISHO AF

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,99 €
Spedizione gratuita

Star Wars Meisho Movie Realization Action Figure Obi-Wan Kenobi 18 cm BANDAI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,99 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Star Wars - Sohei OBI-Wan Kenobi, Bandai Spirits Meisho Movie Realization Action Figure

148,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

TAMASHII NATIONS - Star Wars - Sohei OBI-Wan Kenobi, Bandai Spirits Meisho Movie Realization Action Figure

Offerta più conveniente

Per la prima volta dalla nascita della linea Meisho Movie Realization nel 2014, i Jedi arrivano con Sohei Obi-Wan Kenobi! Ispirato alla sua apparizione nella serie "Obi-Wan Kenobi" su Disney+, presenta un mantello rimovibile e un cappello kasa, insieme alla sua spada laser, un giocattolo T-16 in stile origami per Luke e una base diorama Se posato al fianco di Darth Vader, puoi ricreare la battaglia culminante tra Maestro Jedi e Sith Lord Contenuto del set: corpo principale, cinque paia di mani intercambiabili, Kasa (cappello), spada laser, blaster, mantello, giocattolo origami T-16, base display Diorama La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale Bandai Spirits
130,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it