Star Wars Hasbro The Black Series, IG-12 e Grogu, action figure collezionabili deluxe per adulti ispirate alla serie The Mandalorian, da 15 cm, confezione da 2

PREORDER Star Wars Black Series: IG-12 & GROGU (The Mandalorian) by Hasbro

offerte usate a partire da

Star Wars Hasbro The Black Series, IG-12 e Grogu, action figure collezionabili deluxe per adulti ispirate alla serie The Mandalorian, da 15 cm, confezione da 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Black Series, IG-12 e Grogu, action figure collezionabili deluxe per adulti ispirate alla serie The Mandalorian, da 15 cm, confezione da 2

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Star Wars: The Mandalorian Black Series Action Figura 2-pack Ig-12 & Grogu 15 Cm

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,09 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Black Series, IG-12 e Grogu, action figure collezionabili deluxe per adulti ispirate alla serie The Mandalorian, da 15 cm, confezione da 2

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
53,17 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Black Series, IG-12 e Grogu, action figure collezionabili deluxe per adulti ispirate alla serie The Mandalorian, da 15 cm, confezione da 2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,51 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Black Series, IG-12 e Grogu, action figure collezionabili deluxe per adulti ispirate alla serie The Mandalorian, da 15 cm, confezione da 2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,00 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Black Series, IG-12 e Grogu, action figure collezionabili deluxe per adulti ispirate alla serie The Mandalorian, da 15 cm, confezione da 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,12 €
Spedizione da 5,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, IG-12 e Grogu, action figure collezionabili deluxe per adulti ispirate alla serie The Mandalorian, da 15 cm, confezione da 2

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, IG-12 e Grogu, action figure collezionabili deluxe per adulti ispirate alla serie The Mandalorian, da 15 cm, confezione da 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Star Wars Hasbro The Black Series, IG-12 e Grogu, action figure collezionabili deluxe per adulti ispirate alla serie The Mandalorian, da 15 cm, confezione da 2

Offerta più conveniente

"STAR WARS: THE MANDALORIAN": questo set di action figure è ispirato alla serie live-action su Disney+ ed è un fantastico regalo per collezionisti e appassionati dai 4 anni in su DESIGN E PUNTI DI SNODO PREMIUM: appassionati e collezionisti di Star Wars possono esporre nelle loro collezioni queste action figure da 15 cm dal design premium e dai molteplici punti di snodo. Grogu è alto circa 2,5 cm in scala di 15 cm ACCESSORI DELUXE ISPIRATI ALLA SERIE: questo set di action figure di IG-12 e Grogu include due accessori dei riprogrammatori di droidi Anzelliani, ricordando il momento della creazione di IG-12 nella serie CONFEZIONE CON FINESTRA: sfoggia il fandom di Star Wars sul tuo scaffale con la confezione con finestra caratterizzata dal design elegante dei personaggi IG-12 E GROG: i furbi riprogrammatori di droidi Anzelliani hanno riutilizzato le parti salvabili di IG-11 per creare una struttura pilotabile per Grogu, che opera il corpo di un droide come un veicolo. Limitato a funzioni motorie di base, il droide è stato rinominato in IG-12
47,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it