Vegeta - Old Battle Clothes - Fig. 14 cm Dragon Ball z SH Figuarts Collectors Shop

PREORDER Dragon Ball - S.H. Figuarts: VEGETA Old Battle Clothes by Bandai Tama

Vegeta - Old Battle Clothes - Fig. 14 cm Dragon Ball z SH Figuarts Collectors Shop

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,32 €
Spedizione gratuita

Vegeta - Old Battle Clothes - Fig. 14 cm Dragon Ball z SH Figuarts Collectors Shop

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,12 €
Spedizione gratuita

Vegeta - Old Battle Clothes - Fig. 14 cm Dragon Ball z SH Figuarts Collectors Shop

Disponibilità immediata
58,36 €
Spedizione da 12,34 €

Vegeta - Old Battle Clothes - Fig. 14 cm Dragon Ball z SH Figuarts Collectors Shop

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 9,50 €

Vegeta - Old Battle Clothes - Fig. 14 cm Dragon Ball z SH Figuarts Collectors Shop

60,15 €
Spedizione gratuita

Vegeta - Old Battle Clothes - Fig. 14 cm Dragon Ball z SH Figuarts Collectors Shop

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,89 €
Spedizione da 8,00 €

Bandai Dragon Ball Z Vegeta old Battle Clothes S.H. Figuarts

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

S.H.Figuarts Dragon Ball Z Vegeta Old Battle Clothes Bandai Tamashii Nations

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione da 10,00 €

Vegeta - Old Battle Clothes - Fig. 14 cm Dragon Ball z SH Figuarts Collectors Shop

Disponibilità immediata
64,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vegeta - Old Battle Clothes - Fig. 14 cm Dragon Ball z SH Figuarts Collectors Shop

Offerta più conveniente

Tamashii Nations presentato, all'interno della collezione S.H. Figuarts, la figura articolata Collectors Shop di Vegeta -Old Battle Clothes-. Misura 14 cm ed è basato sul personaggio dell'anime "Dragon Ball Z". Contiene 1 paio di bracci extra per mostrarlo con le braccia incrociate e 5 piastre facciali (faccia standard, concentrata, sofferenza, combattimento e urlando). UNITÀ LIMITATE.
54,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fr-tec Cover Per Controller Ps5 Original Dragon Ball Z
121,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Banpresto Qposket - Chichi versione A - Dragon Ball
24,90 €
5 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Videogioco Nintendo Switch 2 | Dragon Ball Sparking Zero | COPERTINA EUROPA
44,90 €
6 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
ACTION FIGURE ROCCO DRAGON BALL PERSONAGGIO CM.33
26,99 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Merchandising Dragon Ball: Banpresto - Q Posket Chichi Version B Figure
22,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €